02.04.2016

День веселых шуток, розыгрышей, смеха

«Смеяться здорово! Врачи велят смеяться!» Эти слова знаменитого писателя Шолом-Алейхема как нельзя лучше подходят к празднику, который прошёл во 2 «А» классе 2 апреля. Это действительно был День Смеха!

Другие фотографии

Второклассники узнали об истории этого праздника, традициях его празднования в разных странах, о пользе смеха и хорошего настроения.

Ребята от души повеселились, отвечая на вопросы смеховикторины, участвуя в розыгрышах, шуточных конкурсах  «Слепой художник», «Меткий стрелок», смешном поединке «Друг к дружке». Всем было радостно и интересно, улыбки не сходили с детских лиц. При этом у учащихся  развивались творческие способности, формировалась этика поведения, воспитывалось чувство юмора, умение веселиться и шутить.

Настроение у всех было замечательное, ведь так чудесно дарить людям радость и смех!

2 «А» класс желает всем учителям и учащимся нашей школы всегда отличного настроения, добрых розыгрышей и шуток. Улыбайтесь и никогда не грустите!

До новых встреч в нашем дружном 2 «А»  классе!

О. И. Лисок, учитель начальных классов