2016/2017 учебный год

Результативность участия в различных конкурсах

№ п/п Название конкурса Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
23 Районный конкурс фоторабот "Победы немеркнущий свет". Номинация "Они ковали победу". Работа "Глаза ветерана" Диплом I степени Хорсун Ангелина 9 "А" Е.Н.Хорсун
22  Районный фотокросс «БЛАГОДАРНОСТЬ» Диплом II степени Хорсун Ангелина 9 "А" Е.Н.Хорсун
21 Районные соревнования по пожарно-спасательному спорту.  Среди девушек в подъёме по штурмовой лестнице III место Валерия Севрук 8 "А" Синица Е.П.
20 Районные соревнования по пожарно-спасательному спорту. 100-метровая полоса с препятствиями III место Валерия Севрук 8 "А" Синица Е.П.
19

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика". 3-я возрастная категория (7-8 классы).

II место Гаевская Валерия 8 "Б"
18

Районная выставка-конференция технического и прикладного творчества учащихся. Секция «Техническое конструирование»

Диплом III степени Кравченя Никита 8 "Б" С.М.Кутырев
17

Диплом III степени Хотько Дмитрий 9 "А" С.М.Кутырев
16

Районный тур Республиканского конкурса детского рисунка "Олимпийский огонь зажигает сердца". Категория "Огонь вдохновения"

Диплом III степени Жалкович Александр 7 "Б"

15

Районный конкурс агитбригад "Помоги пернатому другу!"

Диплом I  степени  клуб АПБ «Крылатый дозор» ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

Ж.А.Валетко

14

Районный конкурс видеофильмов «Люблю мой край». в Номинация  «Слутчина моя родная»

Диплом II  степени Хорсун Ангелина 9 "А"

Е.Н.Хорсун

13

Районный этап   республиканского конкурса "Супервожатый" среди старших вожатых пионерских дружин. Номинация "Опыт и мастерство"

Диплом II  степени Е.П.Синица

Е.П.Синица

12

Областной конкурс среди преподавателей на лучшую сувенирную работу "Новогодняя ёлка" в номинации "Смешанная техника"

Диплом I  степени Т.В.Семенова

Т.В.Семенова

11 Районный конкурс работ исследовательского характера  младших школьников «Я – исследователь» Диплом I  степени Бизюк Доминика 4 класс

О.И.Лисок

10 Районный интернет-конкурс "Доброе Сердце Слутчины-2016" II место Волонтерский отряд "Юность"

Е.П.Синица

9 Районный отборочный тур областного этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества Здравствуй мир!" Номинация "Вокальное творчество" Диплом III степени Карпович Антонина 6 "А"

Е.И.Шкляревская

8 Районный экологический конкурс-выставка «Планета кошек». Номинация «Удивительная кошка» Диплом I  степени Бабинский Иван 7 лет

Валетко Ж.А

7 Районный экологический конкурс-выставка «Планета кошек». Номинация «Удивительная кошка» Диплом III степени Гуринович Валерия 7 лет

Валетко Ж.А

6 Конкурс газет среди первичных организаций учреждений образования, посвященных 98-летию со дня образования комсомола. Номинация "Школьная газета" 3 место Первичная организация ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка"

Синица Е.П

5 Соревнования по футболу в рамках XXIX Спартакиады учащихся среди городских учреждений образования Слуцкого района 2 место Команда ГУО "СШ №9 г.Слуцка"

Костюкевич В.А.

Семенова Т.В.

4 Районный этап республиканского конкурса «Волонтер года – Доброе Сердце». Номинация «ВОЛОНТЕРСКИЕ ДЕЛА В ФОТООБЪЕКТИВЕ». Диплом I степени отряд «Юность» ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка» Синица Е.П.
3 Районный фотоконкурс к 900-летию г. Слуцка «Портрет природы глазами детей». Номинация «Природа и люди». Диплом I степени Ангелина Хорсун 9 "А" Хорсун Е.Н.
2 Фестиваль летнего детского чтения "Книжный остров в океане лета". Номинация "Суперчитатель-2016" Диплом Ангелина Сомова 9 "А"
1 Соревнование "Слуцкие забеги" в рамках XXIX Спартакиады учащихся среди городских учреждений образования Слуцкого района" 1 место Команда СШ №9

Костюкевич В.А.

Семенова Т.В.

Результативность участия в районных предметных олимпиадах

Название предмета

Диплом,

степень

Фамилия,

имя учащегося

ФИО преподавателя

Козел Егор

9 "А"

Г.И.Тарасова

2

Мисюк Юлия

8 "А"

Е.Н.Бересневич

Козел Егор

9 "А"

В.М.Воронецкая

4

Личное первенство по учебному предмету "Математика" в гимназической олимпиаде

Башев Ян

6 "Б"

Г.М.Лигер

5

Личное первенство по учебному предмету "Английский язык" в гимназической олимпиаде

Нехме Мелани

7 "Б"

Е.А.Башура

6

Г.М.Лигер

7

Английский язык (среди учащихся 9-классов Слуцкого района)

2

Нехме Мелани

7 "Б"

Е.А.Башура

Результативность участия в дистанционных олимпиадах

№ п/п Организатор олимпиады Предмет Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
1 ГУО «Минский областной институт развития образования» Информатика. Направление "Логика и алгоритмизация" Диплом I степени Станислав Купрацевич 8 "А" Хорсун Е.Н.
2 ГУО «Минский областной институт развития образования» Обществоведение Диплом I степени Ангелина Хорсун 9 "А" Сидорова Е.В.

Победители образовательных конкурсов «Олимпис 2016 - Осенняя сессия» ГУО "Средняя школа № 9 г. Слуцка"

Результаты конкурса по русскому языку

1.

1.

9

Результаты конкурса по английскому языку

Степанова Анжелика

Курус Александра

Результаты конкурса по математике

Купрацевич Станислав

Гацько Егор

9

Результаты конкурса по информационным технологиям

Купрацевич Станислав

Поклонская Алина

10

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

Ванькевич Алина

11

Результаты конкурса по географии

Степанова Анжелика

4

Плоце София

Поклонская Алина

10

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.

участники, опередившие 95% других участников, получат медали.

Организаторы конкурса в ГУО "Средняя школа № 9 г. Слуцка": Е.А.Башура, Е.Н.Хорсун