Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2017/2018 учебный год

2017/2018 учебный год

Результативность участия в различных конкурсах

№ п/п Название конкурса Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
24 Областной этап творческого конкурса среди детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!». Номинация "Сочинение"

Диплом 1 степени

Сикорская Анастасия 10 Ж.А.Сикорская
23 Районный конкурс фотографий «Полотна эпохи»

Диплом 3 степени

Е.П.Синица
22 Районный конкурс фотографий «Полотна эпохи»

Диплом 2 степени

Белицкий Евгений, 

Хорсун Ангелина

7 "Б",

10

Е.Н.Хорсун
21 Районный конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет». Работа "Беларусь помнит". Номинация «Никогда не забудем» 1 место Хорсун Ангелина 10 Е.Н.Хорсун
20 Районный конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет».  Работа «Ветеран Великой Победы». Номинация «Они ковали победу» 3 место Галяс Милана 6 Г.М.Росинская
19 Районный этап республиканского конкурса "Жывая класіка" Диплом 2 степени Гаевская Валерия 9 "Б" Г.М.Росинская
18 Районный этап республиканского конкурса «Дорогами памяти». Номинация «История войны в лицах» Диплом 3 степени Стажок Дарья 8 "Б" Е.В.Сидорова
17 Районный этап республиканского конкурса«Дорогами памяти». Номинация «Сестры Хатыни» Диплом 2 степени Гацько Егор 9 "Б" Г.М.Росинская
16 Районный этап республиканского конкурса«Дорогами памяти». Номинация «Сестры Хатыни» Диплом 1 степени Сикорская Анастасия 10 Ж.А.Сикорская
15

Районный конкурс видеофильмов «Люблю мой край». Номинация «Игровой фильм». Название фильма "Мой край - маё шчасце"

2 место Борисенко Максим, Сикорская Анастасия, Бароян Давид, Шахлевич Мария 10-11

Е.Н.Хорсун

14

Районные соревнования по волейболу

1 место Спиридонова Ангелина, Ковальчук Надежда, Ермалицкая Виктория, Хилькевич Татьяна, Мурашко Дарья, Сергиеня Ксения, Санько Алина, Гук Анна, Новицкая Ольга, Соловянчик Маргарита 7-9

Ступакова Т.В.

Костюкевич В.А.

13

Районная олимпиада по «Правилам дорожного движения». Индивидуальное решение билетов по ПДД.

1 место Карулис Иван 5 Кондратеня А. Л. и Росинская Г. М.
12

Районная олимпиада по «Правилам дорожного движения»

3 место Команда учащихся ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» (Карулиса Ивана (5 «Б» класс), Хотько Алексея (6 класс), Башева Яна (7 «Б» класс)) 5-7 Кондратеня А. Л. и Росинская Г. М.
11

Районная олимпиада по «Правилам дорожного движения» в номинации "Творческое задание"

2 место Команда учащихся ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» (Карулиса Ивана (5 «Б» класс), Хотько Алексея (6 класс), Башева Яна (7 «Б» класс)) 5-7 Кондратеня А. Л. и Росинская Г. М.
10

Районный этап республиканского конкурса «Маёй зямлі вянкі сплятаю».

Номинация «Удивительное рядом»

Диплом 3 степени Хорсун Ангелина 10 Е.Н.Хорсун
9 Соревнования по гандболу среди юношей в рамках XXX Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района 1 место Команда школы

С.С. Максименко

В.А.Костюкевич

8

Соревнования по гандболу среди девушек в рамках XXX Спартакиады учащихся учреждений образования Слуцкого района

2 место Команда школы Т.В. Ступакова 
7

Республиканский конкурс стихов национальной кампании «Хохлатый жаворонок — птица 2017». Литературный конкурс «Верш-чатырохрадкоўе пра жаўрука-смецюха і ягоны лад жыцця»

место 3 "А" класс Ж.А.Валетко
6 Районный интернет-конкурс "Моя мама лучшая на свете" 3 место Сикорская Анастасия 10 Е.Н.Хорсун
5 Районный конкурс фоторабот "Мая чароўная Беларусь". Номинация "МЫ-беларусы" место Тунилович Константин 7 Е.Н.Шатиленя
4 Районный конкурс фоторабот "Мая чароўная Беларусь". Номинация "МЫ-беларусы" 3 место Семченко Егор 7 Е.Н.Шатиленя
3 Районный конкурс фоторабот "Мая чароўная Беларусь". Номинация "МЫ-беларусы" 3 место Каханович Маргарита 11 Е.Н.Шатиленя
2 Смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования 2 место
1 Областной этап республиканского конкурса «Юный натуралист». Номинация «Птичьи истории» 1 место Клуб «Крылатый дозор» Ж.А.Валетко 

Результативность участия в районных предметных олимпиадах

№п/п

Название предмета

Диплом, 

степень

Фамилия,

 имя учащегося

Класс

ФИО преподавателя

6

Математика

3

Русакович Екатерина

6

Г.М.Лигер

5

Математика

3

Гурская Ксения

6

Г.М.Лигер

4

Английский язык

1

Нехме Мелани

8 "Б"

Е.А.Башура

3

Химия

2

Козел Егор

10

В.М.Воронецкая

2

Обслуживающий труд

1

Сикорская Анастасия

10

С.Б.Зенова

1

Английский язык (среди учащихся 10-классов Слуцкого района)

2

Нехме Мелани

8 "Б"

Е.А.Башура

Результативность участия в гимназических олимпиадах

Диплом

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

I степени

Нехме Мелани

8 «Б»

Английский язык

Е.А. Башура

III степени

Башев Ян

7 «Б»

Математика

Г.М. Лигер

III степени

Гурская Ксения

6

История

Г.В. Шадура

Результативность участия в дистанционных олимпиадах

№ п/п Организатор олимпиады Предмет Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
4 ГУО «Минский областной институт развития образования» Международный конкурс по информатике «Бобёр 2017» Диплом III степени Волот Владислав 7 "А" Хорсун Е.Н.
3 ГУО «Минский областной институт развития образования» Международный конкурс по информатике «Бобёр 2017» Диплом III степени Башев Ян 7 "Б" Хорсун Е.Н.
2 ГУО «Минский областной институт развития образования» Международный конкурс по информатике «Бобёр 2017» Диплом III степени Купрацевич Станислав 9 "А" Хорсун Е.Н.
1 ГУО «Минский областной институт развития образования» Информатика. Направление "Логика и алгоритмизация" Диплом III степени Башев Ян 7 "Б" Хорсун Е.Н.

Разделы сайта