04.11.2013

Подведены итоги IV областного турнира юных математиков

Cборная команда Слуцкого района во главе с Русаковичем Антоном получила диплом второй степени

2–3 ноября 2013 года на базе ГУО «Минский областной институт развития образования» состоялся IV областной турнир юных математиков.
В мероприятии приняли участие 8 команд учащихся из Борисовского, Клецкого, Несвижского, Слуцкого, Смолевичского, Дзержинского, Солигорского и Червенского районов.

Капитаном команды Слуцкого района был учащийся 9 класса нашей школы Русакович Антон. Для участия в турнире Русаковича Антона готовила опытный преподаватель математики Тарасова Галина Ивановна.

Компетентное жюри в составе преподавателей Белорусского государственного университета и во главе с председателем жюри Леонидом Ивановичем Лавриновичем, старшим преподавателем кафедры факультета прикладной математики и информатики БГУ, оценило выступления участников турнира следующим образом:

Диплом I степени – сборная команда Солигорского района,
Диплом II степени – команда Смолевичской районной гимназии,
                                 сборная команда Слуцкого района,
                                 сборная команда Борисовского района,
Диплом III степени – сборная команда Несвижского района,
                                  сборная команда Червенского района,
                                  команда гимназии г. Дзержинска,
                                  сборная команда Клецкого района.

Поздравляем победителей и лично Русаковича Антона!!!

Информация и фото с сайта МОИРО