Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.05.2016

Мир белорусской керамики

20 мая учащиеся 5 «Б» и 6 «Б» классов посетили завод «Белорусская художественная керамика» в старинном посёлке Радошковичи.

За время пребывания на заводе ребята  проследили путь глины от месторождения до прилавка магазина в виде керамической посуды и сувениров. Мало того, они сами из глины сделали оттиски и получившиеся игрушки забрали на память об интересной и познавательной экскурсии. Все в восторге от мастер-класса, от впечатлений и от самой поездки в комфортабельном автобусе. На прощание работники завода подарили каждому учащемуся сувенир из керамики. Он долгие годы будет напоминать ребятам о поездке в Радошковичи.

Другие фотографии

Отдельные слова благодарности хочется выразить Корзун Елене Николаевне. Её глубокие знания, высокий профессионализм, внимательное отношение к каждому члену экскурсии, а главное – любовь к своей работе, умение увлечь рассказом и взрослых, и детей, говорит о том, что Елена Николаевна – мастер своего дела!!! Спасибо!!! Ребята уже составляют список тех мест, которые хотят посетить в следующем учебном году.

 

Н. В. Галко,
классный руководитель 5 «Б» класса

Разделы сайта