Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

портфель лидера

АВТОБИОГРАФИЯ

Меня зовут Иван, мне 11 лет. Я родился 18 апреля 2007 года, в городе Слуцке Минской области. Моя семья состоит из четырех человек: Я, моя мама Карулис Ирина Николаевна, мой папа Карулис Дмитрий Анатольевич, и мой младший брат Карулис Евгений Дмитриевич, ученик 2 «Б» класса средней школы № 9 г. Слуцка. Мы очень любим активный отдых, любим ездить отдыхать на природу с друзьями, ходим в боулинг, кино. У меня большая и дружная семья.

О себе...Я учусь очень хорошо, за что неоднократно был награжден похвальным листом за хорошую учебу. Участвую в различных школьных, районных и международных конкурсах. В 2018 году меня избрали заместителем председателя пионерской дружины ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка».

 Жизнь без увлечений пуста и не интересна.

      У меня несколько увлечений, главным из которых я считаю пение. С 2015 я занимаюсь в объединении по интересам «Веселые нотки». Много раз выступал на сцене, принимал активное участие в концертах. Я люблю слушать разные песни - в зависимости от настроения. Музыка успокаивает, улучшает самочувствие, снимает стресс.   

В 2018 году наша школа принимала участие в районной олимпиаде по ПДД, в котором я занял 1 место в индивидуальном решении билетов.

Ещё одно моё увлечение - это чтение книг. Читая книги, я узнаю много нового и интересного.

      Еще я люблю купаться и загорать, знакомиться с новыми людьми. Мне интересна сама жизнь!    

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ И БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!


Анкета 

Мои жизненные планы…

Экопроект

Формат успеха

Созидай!

Фотоматериалы

Разделы сайта