Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мои жизненные планы…

Мои жизненные планы…

Каждый человек строит планы на будущее. И хотя я учусь только в 6 классе, у меня очень большие планы. Каждый из нас безусловно мечтает о хорошем будущем.

Я всегда считал, что перед собой надо ставить высокие цели и изо всех сил их добиваться. Может быть я не прав и надо делать только то, что ты может сделать без проблем. Все же это дело выбора каждого. Уже несколько лет я верю, что если поставить перед собой конкретную цель, четко представить ее, то ее исполнение не заставит себя долго ждать.

В ближайшие три года меня в основном ждет учеба, поэтому одна из главных моих целей – это стать отличником (кем в данный момент я и являюсь), потому что без образования сейчас никуда.

А также на эти 3 года у меня намечено много-много разных поездок. Первое место, куда я хочу съездить это Германия. С самого детства мечтаю там побывать, но пока не сложилось. Надеюсь, что сложится в скором будущем. Плюс к этому стремлюсь к тому, чтобы слетать в Париж. Возможно не в ближайшие 3 года, а позже, но эта цель будет выполнена. Может сложиться впечатление, что я много хочу, а если вдуматься в то, сколько действий мы выполняем ежедневно, то становится ясно, что все что я изложил ранее, это капля в океане круговорота нашей жизни. Есть в моей жизни ещё очень важная цель, план на всю жизнь, который должен выполняться всегда всюду и до конца жизни - это забота о моих близких, дорогих мне людях.

Но самое важное, это стать и быть человеком! Я думаю, это частично уже у меня получилось, огромная благодарность за это родителям. Я очень горжусь своим воспитанием и семьей, в которой вырос. Без них, и половина моих планов осталась бы только в мечтах.

Разделы сайта