07.10.2014

День учителя

В пятницу, 3 октября, накануне Дня учителя, который в этом году отмечался 5 октября (первое воскресенье октября) учащиеся 11 класса для своих учителей организовали настоящий праздник. Без внимания не остался ни один педагог. Теплые слова поздравлений и пожеланий учителя встречали буквально на каждом шагу. В этот день учащиеся старших классов смогли сами побывать в роли учителя.

В завершении праздничного дня для учителей школы и ветеранов педагогического труда учащиеся 11 класса под руководством классного руководителя Н.В.Галко и О.И. Лисок (учителя и мамы учащейся 11 класса) с чувством глубокого уважения и признательности к своим наставникам провели праздничный концерт-поздравление. В дополнение ко всем поздравлениям будущие выпускники школы сняли видеопоздравление для  всех педагогов школы.

Н.В.Галко