13.11.2013

Районный тур второго этапа областного конкурса изобразительного искусства «Безопасный труд - мое счастливое будущее!»

Дипломом третьей степени награжден Новак Илья, учщийся 6 "Б" класса. Педагог - Елена Павловна Синица.

На базе Государственного учреждения образования «Слуцкий Центр детского творчества» с 02 сентября по 01 октября 2013 года был проведен районный тур второго этапа областного конкурса изобразительного искусства «Безопасный труд - мое счастливое будущее!» среди учащихся гимназий, средних и базовых школ, учебно-педагогических комплексов, учреждений дополнительного образования детей и молодежи.
Было представлено 26 работ по следующим номинациям: лучший плакат, лучшая живописная работа, лучший коллаж.
Итоги подведены по трем возрастным категориям: 8-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет
Высокий и хороший исполнительский уровень отмечен в конкурсных работах учащихся ГУО «Слуцкий ЦДТ», ГУО «СШ №8 г. Слуцка», ГУО «СШ №5 г. Слуцка», ГУО «СШ №9 г. Слуцка», ГУО «Мелешковская СШ».

На основании решения жюри дипломом третьей степени награжден Новак Илья, учащийся 6 "Б" класса в возрастной категории 11-14 лет. Педагог-организатор Елена Павловна Синица - руководитель Новака Ильи в конкусе.

плакат по охране труда