21.06.2016

Лето собирает друзей!

В оздоровительном лагере «Дружба» - заключительный день смены.

Ребята с удовольствием участвовали в игре-путешествии «Секреты экологической тропы», театральных играх, спортландии «Весёлые старты», конкурсе  рисунков на асфальте «Мы мечтою о мире живём». В заключение – дискотека и беспроигрышная лотерея.

Другие фотографии

Организованный летний отдых дал ребятам возможность заняться творческой деятельностью, приобрести личностный опыт, разнообразить досуг. Педагогический коллектив и работники школы создали условия  для всестороннего развития воспитанников, предоставили  ребятам  возможности для выбора видов деятельности в соответствии с их потребностями и интересами. Все мероприятия были направлены на укрепление здоровья детей; формирование навыков здорового образа жизни; формирование социальных норм и ценностей; удовлетворение индивидуальных потребностей детей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании; формирование и развитие творческих способностей.

Опущен государственный флаг, закончена смена, но впереди - летние каникулы! Лето — пора веселья и новых открытий!

Летние каникулы! Рада детвора!

Год учебный кончился, отдохнуть пора!

Птичьи трели! Шорохи... Говорящий лес!

Аромат растений... Вот страна чудес!

А в альбом природы радугой цветной

Нарисую лето ярким полотном.

Летние каникулы есть у нас не зря:

По душе занятия выбираю я!

Ж.А.Валетко, начальник о/л