13.11.2013

Проведен областной смотр-конкурс на лучший проект благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов

С целью приобщения учащихся к природоохранной деятельности, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов Минской области, в соответствии с Положением областного смотра-конкурса на лучший проект благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов с 15 мая по 20 сентября 2013 года проведен областной смотр-конкурс на лучший проект благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов.
Дипломом III степени отмечена работа творческой группы ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» (руководитель: учитель начальных классов Валетко Жанна Александровна) в номинации «Лучший проект по благоустройству и озеленению территории микрорайона города».