13.11.2013

Об итогах районного конкурса фотографии «В лучах материнской любви»

Барай Ирина заняла 1 место в номинации «Моя мама – лучшая на свете» (руководитель Ж.Н.Броновец ). Ермалицкая Виктория заняла 2 место в номинации «Моя мама – лучшая на свете» (руководитель Е.А.Мурат).

Об итогах районного конкурса фотографии «В лучах материнской любви»

Целью проведения районного конкурса фотографий «В лучах материнской любви» является формирование у детей и молодежи ценностного отношения к матери, семье посредством активного включения учащихся во всестороннее изучение истории своей семьи, семейных традиций и праздников.
В фотоконкурсе приняли участие учащиеся: гимназии № 1, гимназии № 2, средних школ: № 2, № 5, № 6, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13 Исернского УПК ясли-сад-средняя школа, Мелешковской СШ, Замостской СШ, Гольчицкой СШ, Омговичской СШ, Лядненской СШ, Маякская СШ, Октябрьская СШ, ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ».
            Была представлена 71 работа в различных номинациях. На основании решения жюри в номинации «Моя мама – лучшая на свете»  1 место заняла Барай Ирина за работу «Моя мама – лучшая в свете», ГУО «Средняя школа № 9», руководитель Ж.Н.Броновец2 место - Ермалицкая Виктория за работу «Моя мама – лучшая на свете», ГУО «Средняя школа № 9», руководитель Е.А.Мурат.