Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.08.2016

Районная конференция педагогических работников Слуцкого района

23 августа 2016 года в Городском доме культуры состоялась районная конференция педагогических работников Слуцкого района «Образование и развитие: от условий к результатам».

На площади перед домом культуры в форме живого квеста прошла  презентация достижений системы образования Слутчины. Участники и гости конференции посетили интерактивные площадки, наглядно демонстрирующие результаты деятельности учреждений образования за прошедший учебный год. ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка» представлял клуб «Крылатый дозор». Члены клуба — активные участники и победители районных, республиканских и международных конкурсов, кампаний, фестивалей и проектов. Приятно, что среди членов клуба есть не только учащиеся школы, но и их родители. Антонина Карпович и Кирилл Денисенков презентовали работу клуба, отвечали на вопросы гостей конференции, дали интервью радиослушателям.

Традиционная августовская конференция педагогических работников — это совместное подведение итогов, определение перспективных направлений деятельности.

Другие фотографии конференции

Уважаемые педагогические работники, учащиеся и родители!

Желаем всем  крепкого здоровья, творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Пусть сопутствует удача во всех начинаниях, а благородный труд приносит радость и удовлетворение. Мы верим, что новый учебный год станет годом новых достижений.

Ж.А.Валетко,
 руководитель клуба КД

Разделы сайта