06.10.2016

Итоги районного фотоконкурса к 900-летию г.Слуцка

Учащаяся 9 "А" класса нашей школы Ангелина Хорсун награждена дипломом I степени в номинации «Природа и люди».

С целью совершенствования деятельности учреждений образования по повышению качества экологических знаний, экологического воспитания, повышению интереса школьников к изучению экологии, расширения опыта взаимодействия ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» с учреждениями образования района с 17 февраля 2016 года по 15 августа 2016 года проводил районный фотоконкурс к 900-летию г. Слуцка «Портрет природы глазами детей». На конкурс было представлено более 60 творческих работ.

Учащаяся 9 "А" класса нашей школы Ангелина Хорсун награждена дипломом I степени в номинации «Природа и люди» с фотографией "В лучах летнего рассвета". Кроме этой фотографии для конкурса Ангелиной были предоставлены работы "Бдительность" и «Безмолвное умиротворение», которые, к сожалению, не заняли призовых мест.

"В лучах летнего рассвета"

"Бдительность"

«Безмолвное умиротворение»