15.10.2016

Праздничный концерт

День матери — это один из самых тёплых праздников, который отмечается в нашей стране 14 октября.

С 10 по 15 октября в школе проходила Неделя матери. Все мероприятия были направлены на поддержание традиции бережного отношения к женщине, укрепление семейных ценностей и повышение престижа здоровой гармоничной семьи, ответственного родительства.

Для каждого человека слово «мама» наполнено нежностью, оно самое дорогое. Матерям посвящено множество произведений искусства. Художники, писатели, музыканты во все времена воспевали материнство, и их творения на эту святую тему становились достоянием мировой культуры.

Другие фотографии

По сложившейся доброй традиции в школе прошёл праздничный концерт, подготовленный учащимися совместно с педагогом-организатором школы Синицей Е.П. и музыкальным работником Шкляревской Е.И. Самые добрые пожелания и слова благодарности звучали в выступлениях юных дарований нашей школы. Особые слова признательности звучали в адрес Елены Николаевны Тарасевич, многодетной мамы, награждённой накануне орденом Матери.

Берегите своих матерей,

Уважайте, цените, лелейте,

Окружайте любовью своей,

И душою, и сердцем болейте.