08.11.2016

3 место в конкурсе газет

Первичная организация ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка" заняла 3 место в конкурсе газет среди первичных организаций учреждений образования, посвященных 98-летию со дня образования комсомола.

Итоги конкурса газет среди первичных организаций учреждений образования, посвященных 98-летию со дня образования комсомола.

Номинация "Стенгазета"
1 место - стенгазета "Комсомольская юность моя" первичной организации ГУО "Замостская средняя школа";
2 место - первичная организация ГУО "Мелешковская средняя школа" и первичная организация ГУО "Ленинская УПК ясли-сад-СШ"";
Показать полностью…
3 место - первичная организация ГУО "Средняя школа №11 г.Слуцка", стенгазета "История комсомола" первичной организации ГУО "Серяжская средняя школа".

Номинация "Школьная газета"
1 место - спецвыпуск "Комсомольский вестник" (газета "Школьные медиапросторы") первичной организаций ГУО "Средняя школа №13 г.Слуцка";
2 место - спецвыпуск "Комсомольский вестник" (газета "Школьные сенсации") первичной организаций ГУО "Средняя школа №12 г.Слуцка";
3 место - газета "Комсомольский вестник" первичной организаций ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка", газета "Комсомольский вестник" первичной организаций ГУО "Беличский УПК ясли-сад-СШ".

Все победители будут награждены грамотами и дипломами Слуцкого райкома ОО "БРСМ" .
Поздравляем победителей!