19.12.2016

Субботний квест «Красота зверей»

17 декабря группа ребят, членов кружка «Юные краеведы» и клуба «Крылатый дозор», стали участниками экологического квеста «Красота зверей»

Все участники  разделились на команды. Каждая команда на определённом этапе  получала  задание и подсказку, согласно которой  перемещалась дальше.Задания были направлены на формирование экологической культуры школьников и  носили  интеллектуальный и творческий характер: составить примету о погоде на основании поведения животных,  разгадать филворд,  вспомнить животных-героев сказок,собрать пазл и определить место обитания животных. На каждом эпапе за правильные ответы участники получали фишки с изображениями различных животных. Первой к финишу пришла команда «Друзья природы», вторыми были «Юные натуралисты» и «Следопыты». Мероприятие проходило в рамках реализации школьного инновационного  проекта в воспитательном пространстве в шестой школьный день и международного интернет-проектаIEARN «BeautyoftheBeasts»(«Красота зверей»).

Другие фотографии

Ж.А.Валетко,