Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.12.2016

Новогоднее настроение

22 декабря, накануне Нового года, Слуцкий городской центр традиционной культуры гостеприимно распахнул свои двери для учащихся 3 – 4 классов ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка».

 Дети пришли на новогоднее представление нарядные, весёлые, в ожидании чуда. И их надежды оправдались. Увлекательная программа, подарки и веселое настроение – все это стало неотъемлемой частью незабываемого праздника!

Другие фотографии

В этот день ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, стать активными участниками сказочного театрального действия. Очень понравились детям  главные новогодние персонажи представления: Снеговики, Смешарики, Баба Яга, Змей Горыныч и, конечно же, настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Представление так заинтересовало ребят, что они восторженно смеялись, подпевали и аплодировали артистам. Увлекательные конкурсы, танцы, хороводы закружили детвору в праздничном веселье. После представления ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами из любимых мультфильмов и получали новогодние подарки!

О. И. Лисок, учитель начальных классов

Разделы сайта