30.12.2016

Субботний квест «Здравствуй, зимушка-зима!»

В преддверии новогодних праздников во 2 «А» классе прошёл субботний квест «Здравствуй, зимушка-зима!».

Участники соревновались за звания Зимушки, Снегурочки, Снежинки, Снежных снайперов, Снеговика, Лучшего рыболова и Деда Мороза. С удовольствием и интересом второклассники отправились на поиски подсказок, которые привели их к новогодней ёлке и подаркам. Для всех присутствующих ребята подготовили стихотворения и новогоднее видеопоздравление. Самые активные школьники получили заслуженные награды за участие в школьных и районных конкурсах. В конце мероприятия всех ждал сюрприз – новогодние поздравления от ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны» и от ребят из школ Тайваня и Словении, участников международного интернет-проекта iEARN Projects Space : Holiday Card Exchange (Праздник: обмен открытками).

Другие фотографии

Мы ждём чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит ёлка,
Гремят салютыкаждый час,
Пусть счастье к нам зайдетнадолго,
Пусть радость не оставит нас.
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.