23.01.2017

Юные исследователи

21 января, в шестой школьный день, в нашей школе прошел традиционный смотр презентаций исследовательских работ среди учащихся 1 – 4 классов.

Его цель – раскрытие интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка младшего школьного возраста и развитие его исследовательских способностей.

Темы детских работ разнообразны. Они охватывают все стороны жизни детей и вопросы, интересующие наших учеников. Занимаясь исследовательской и проектной деятельностью, ребята учатся работать с литературой, расширяют свой кругозор. Особая благодарность родителям и учителям, которые поддерживают юных исследователей и помогают им.

Работы учащейся 4 «Б» класса Доминики Бизюк «То, что легко потерять, можно легко защитить» и учащегося 2 «А» класса Ивана Бабинского, «Что за зверь гидрогель?» будут представлены для участия в районном конкурсе исследовательский работ младших школьников «Я – исследователь».

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших успехов!!!

Н.В.Галко