Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2019/2020 учебный год

Результативность участия в районном конкурсе работ исследовательского характера

Фамилия, имя участника Класс участника Диплом, степень Название работы ФИО руководителя

Кашаед Дарья

9 "А"

3

"Купол дома твоего".

Секция «Математика»

Тарасова Г.И.

Результативность участия в III туре республиканской олимпиады по учебным предметам

Фамилия имя учащегося

Класс учащегося

Предмет

Степень диплома

ФИО преподавателя

1

Башев Ян

9 "Б"

информатика

3

Хосун Е.Н.

Результативность участия во II туре республиканской олимпиады по учебным предметам

Фамилия имя учащегося

Класс учащегося

Предмет

Степень диплома

ФИО преподавателя

1

Денисенков Кирилл

9 «А»

физика

3

Толпеко И.А

2

Русакович Екатерина

8

математика

2

Лигер Г.М.

3

Башев Ян

9 «Б»

математика

3

Тарасова Г.И.

4

Ковальчук Надежда

9 "Б"

обслуживающий труд

3

Зенова С.Б.

5

Гацько Егор

11

химия

3

Барановская Е.В.

6

Башев Ян

9 "Б"

информатика

2

Хосун Е.Н.

Результативность участия в дистанционных олимпиадах

№ п/п Организатор олимпиады Предмет Результат ФИО участника Класс участника ФИО руководителя
1 ГУО «Минский областной институт развития образования» Информатика. Направление "Программирование" Диплом I степени Башев Ян 9 "Б" Хорсун Е.Н.

Итоги онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр» на национальном уровне

ФИО участника

Класс

Награда

ФИО преподавателя

 1

Жукова Дарья

4

Диплом II степени

Санько С.В.

Барцевич Артём

4

Диплом III степени

Санько С.В.

Русакович Екатерина

8

Диплом III степени

Хорсун Е.Н.

Гурская Ксения

8

Диплом III степени

Хорсун Е.Н.

Бодюл Иван

10

Диплом III степени

Хорсун Е.Н.

Результативность участия в конкурсах

№ п/п Название конкурса Результат Участники Руководитель
33 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Никогда не забудем». Возрастная категория 15-18 лет Диплом III степени Василевич Наталья, 10 класс Хорсун Е.Н.
32 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Никогда не забудем». Возрастная категория 15-18 лет Диплом II степени Гук Анна, 10 класс Сидорова Е.В.
31 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Никогда не забудем». Возрастная категория 15-18 лет Диплом II степени Купрацевич Станислав, 11 класс Хорсун Е.Н.
30 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Никогда не забудем». Возрастная категория 15-18 лет Диплом II степени Стажок Дарья, 10 класс Сидорова Е.В.
29 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Никогда не забудем». Возрастная категория 15-18 лет Диплом I степени Щелкун Илья, 10 класс Шатиленя Е.Н
28 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Никогда не забудем». Возрастная категория 15-18 лет Диплом I степени Греков Владислав, 10 клласс Сидорова Е.В.
27 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Они ковали Победу». Возрастная категория 15-18 лет Диплом II степени Стажок Дарья, 10 класс Сидорова Е.В.
26 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Они ковали Победу». Возрастная категория 15-18 лет Диплом I степени Греков Владислав, 10 клласс Сидорова Е.В.
25 Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Они ковали Победу». Возрастная категория 10-14 лет Диплом II степени Атрасевич Матвей, 5 класс Шатиленя Е.Н.
24

Районный конкурс «Фотовернисаж: «Память о героях священна». Номинация «Они ковали Победу». Возрастная категория 10-14 лет

Диплом I степени

Романенко Ольга, 5 класс

Шатиленя Е.Н.
23

Районный конкурс детского рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина…» среди детей членов ДОСААФ, учащихся учреждений образования Слуцкого района

Диплом I степени

Венская Диана,

11 класс

Росинская Г.М.
22

Районный этап VI республиканского смотра-конкурса «Лидер года 2020»

Диплом II степени

Спиридонова Ангелина

Синица Е.П.
21

 I Республиканский фестиваль-конкурс "Огонек приглашает друзей", Номинация флаг-шоу

Диплом II степени

Команда учащихся 6-9 классов

Синица Е.П.
20

Заключительный этап республиканского конкурса «Мясціны майго дзяцінства» в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»

Номинация "Видеоролик"

Диплом

Рускович Екатерина (8 класс)

Богля Кирилл (7Б класс)

Соловьёв Андрей (7б класс)

Хорсун Е.Н.
19

Областной этап республиканского конкурса "Мясцiны майго дзяцiнства".

Номинация "Видеоролик"

Диплом II степени

Рускович Екатерина (8 класс)

Богля Кирилл (7Б класс)

Соловьёв Андрей (7б класс)

Хорсун Е.Н.
18

Районный конкурс «Китай глазами детей». Номинация "Живопись"

Диплом II степени

Ковальчук Надежда

9 "Б" класс

Сидорова Е.В.

17

Молодёжный конкурс социальной рекламы OPENSOCIALADVERTISING-2019, проводимый на базе факультета экономики и права Барановичского Государственного Университета

Гран-при конкурса

Стажок Дарья

10 класс

Бируля В.Д.

Зык Е.В.

Лысечко Н.А.

16

Районный экологический конкурс плакатов «Быть не нужным – обидно!»

Номинация «Друзей не бросают» – конкурс плакатов, выполненных в технике рисования, отражающих причины появления бездомных животных (кошек и собак) на улицах населенных пунктов

Диплом II степени

Бунькевич Яна

3 класс

Ломец Е.Г.
15

Районный экологический конкурс плакатов «Быть не нужным – обидно!»

Номинация «Друзей не бросают» – конкурс плакатов, выполненных в технике рисования, отражающих причины появления бездомных животных (кошек и собак) на улицах населенных пунктов

Диплом II степени

Михайловская Алина

4 класс

Фриауф М.А.
14

Районный экологический конкурс плакатов «Быть не нужным – обидно!»

Номинация «Друзей не бросают» – конкурс плакатов, выполненных в технике рисования, отражающих причины появления бездомных животных (кошек и собак) на улицах населенных пунктов

Диплом III степени

Долбик Валерия

1 «А» класс

Валетко Ж.А.
13

Районный экологический конкурс плакатов «Быть не нужным – обидно!»

Номинация «Им нужна наша помощь» – конкурс плакатов, выполненных в технике аппликация, призывающих помочь бездомным кошкам и собакам

Диплом III степени

Ефимович Кристина

1 «А» класс

Валетко Ж.А.
12

Районный экологический конкурс плакатов «Быть не нужным – обидно!»

Номинация «Им нужна наша помощь» – конкурс плакатов, выполненных в технике аппликация, призывающих помочь бездомным кошкам и собакам

Диплом II степени

Юндель Белла, Юндель Камилла

1 «А» класс

Валетко Ж.А.
11

Районный экологический конкурс плакатов «Быть не нужным – обидно!»

Номинация «Им нужна наша помощь» – конкурс плакатов, выполненных в технике аппликация, призывающих помочь бездомным кошкам и собакам

Диплом II степени

Левкович Эмилия,

1 «А» класс

Валетко Ж.А.
10 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” . Номинация “Навагодні касцюм” Диплом II степени Хилькевич Татьяна Зенова С.Б.
9 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” . Номинация “Беларуская зіма” Диплом I степени Кунцевич Алиса Андрейчук М.В.
8 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” . Номинация “Сувенір-падарунак” Диплом III степени Стёпина Наталья Мурат Е.А.
7 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” . Номинация “Сувенір-падарунак” Диплом III степени Чижик Артём Мурат Е.А.
6 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” . Номинация “Сувенір-падарунак” Диплом II степени Гацько Егор Росинская Г.М.
5 Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” . Номинация  “Навагодняя ялінка” Диплом III степени

Майоренко Арсений,

Шахлевич Никита

Фриауф М.А.
4 Республиканский конкурс видеоспектаклей.  Видеофильм «Неверагодныя прыгоды вялікага арляца» Диплом I степени Члены школьного клуба «Крылатый дозор» Валетко Ж.А,
3 Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці…», посвящённый Дню матери. Номинация «Лучшее эссе» Диплом I степени  Спиридонова Ангелина, 9 "Б"  Синица Е.П.
2 Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці…», посвящённый Дню матери. Номинация «Лучший рисунок». Диплом I степени Венская Диана, 11 Синица Е.П.
1 Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці…», посвящённый Дню матери. Номинация «Лучшее стихотворение» Диплом II степени Сергиеня Ксения, 11 Сергиеня И.С.

Результативность участия в спортивных мероприятиях

№ п/п Соревнование Результат Участники
2 Областной этап спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» I место Соловьёва Ксения, 4 "А"
1 Районный этап спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» I место Соловьёва Ксения, 4 "А"

Разделы сайта