Дата проведения
|
Мероприятие
|
Класс
|
Время
|
Место проведения
|
Ответственный
|
30.10.2023
|
Пешеходная экскурсия «Памятные места нашего города», уборка воинских захоронений
|
10
|
10.00-11.00
|
ул. 14 Партизан
|
Синица Е.П., классный руководитель
10 класса
|
Коллаж «В гостях у доктора Айболита»
|
4 «А»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 4
|
Санько С.В., классный руководитель 4 «А» класса
|
Виртуальное посещение учебных заведений «Моя будущая профессия»
|
9 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 16
|
Третьяков Ю.В., классный руководитель 9 «А» класса
|
Профориентир «Куда пойти учиться»
|
9 «Б»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 19
|
Шатиленя Е.Н., классный руководитель 9 «Б» класса
|
Акция «Чистый дом»
|
7 – 11
|
11.00-12.00
|
Школьные кабинеты
|
Классные руководители
|
31.10.2023
|
Конкурс рисунков по сказкам К.И.Чуковского
|
2 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб. № 25
|
Киселёва А.В., классный руководитель 2 «В» класса
|
Киновидеолекторий «Уроки доброты»
|
5 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб. № 16
|
Леус И.Ю., классный руководитель 5 «В» класса
|
Интерактивная игра «В гостях у сказки»
|
2 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 4
|
Бунькевич А.В., классный руководитель 2 «Б» класса
|
Игра-викторина «Я соблюдаю правила движения»
|
4 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 25
|
Фриауф М.А., классный руководитель 4 «Б» класса
|
Круглый стол «Как не стать жертвой преступления»
|
6 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 18А
|
Барановская Е.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Игра «Весёлые и находчивые»
|
6 «В»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 27
|
Белевич О.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Тематическая игра «Я и закон»
|
9 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 15
|
Третьяков Ю.В., классный руководитель 9 «А» класса
|
Трудовая акция «Школа – наш родной дом! Сделаем её чище и красивее!»
|
8 «Б»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 12
|
Росинская Г.М., классный руководитель
8 «Б» класса
|
01.11.2023
|
Познавательная игра «Грибное лукошко»
|
1 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 5
|
Мурат Е.А., классный руководитель 1 «Б» класса
|
Деловая игра «Лесная ярмарка»
|
2 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 4
|
Бунькевич А.В., классный руководитель 2 «Б» класса
|
Актуальный разговор «Здоровым быть модно! Курение и вейпинг»
|
11
|
11.00-12.00
|
Каб. № 10
|
Кондратеня А.Л., классный руководитель
11 класса
|
Игра «Экологический серпантин»
|
6 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 18А
|
Барановская Е.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Занятие по ЗОЖ «Курить – здоровью вредить»
|
6 «В»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 27
|
Белевич О.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Азбука финансовой грамотности «семейный бюджет»
|
7 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 9
|
Толпеко И.А., классный руководитель 7 «А» класса
|
Игра-викторина «Наше здоровье в наших руках»
|
7 «Б»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 23
|
Усович К.С., классный руководитель 7 «Б» класса
|
Устный журнал «Правила этикета»
|
8 «Б»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 12
|
Росинская Г.М., классный руководитель
8 «Б» класса
|
Экскурсия «Древний город на Случи»
|
3 «А»
|
13.00-13.45
|
Государственное учреждение «Слуцкий
краеведческий
музей»
|
Валетко Ж.А., классный руководитель 1 «А» класса
|
Киновидеолекторий «По щучьему велению»
|
5 «А»
5 «Б»
6 «А»
|
13.00-15.00
|
Кинотеатр «Беларусь»
|
Сидорова Е.В., классный руководитель 6 «А» класса
|
02.11.2023
|
Практикум «Весёлый светофор»
|
1 «В»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 4
|
Елисеева О.Б., классный руководитель
|
Клуб знатоков «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»
|
6 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб. № 18А
|
Барановская Е.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Дискуссия «Мир без войны»
|
7 «Б»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 22
|
Усович К.С., классный руководитель 7 «Б» класса
|
Открытый микрофон «О дружбе и друзьях»
|
8 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 23
|
Ничипорович Е.С., классный руководитель 8 «А» класса
|
03.11.2023
|
Спортландия «Весёлые старты»
|
2 «А»
|
11.00-12.00
|
Спортивный зал
|
Лисок О.И., классный руководитель 2 «А» класса
|
Экскурсия «Славен человек трудом!»
|
|
13.00-13.45
|
Музей истории слуцких поясов
|
Валетко Ж.А., классный руководитель 1 «А» класса
|
Акция «Чистый дом»
|
6 «Б»
|
12.00-13.00
|
Каб. № 27
|
Белевич О.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
04.11.2023
|
Виртуальная экскурсия «Мой город – частица Родины большой»
|
3 – 4
|
10.00-11.00
|
Каб. № 7
|
Шутова Я.А., классный руководитель 3 «Б» класса
|
Военный альманах «Горжусь тобой, моя Беларусь»
|
7 – 8
|
10.00-10.30
|
30‑я Краснознаменная отдельная
железнодорожная бригада
|
Толпеко А.А., руководитель по военно-патриотическому воспитанию
|
Викторина «Беларусь – моё Отечество»
|
5 – 6
|
11.00-12.00
|
Каб. № 14
|
Сидорова Е.В., классный руководитель 6 «А» класса
|
Круглый стол «Добро и зло. Милосердие и гуманность»
|
9 – 11
|
12.00-13.00
|
Каб. № 18
|
Синица Е.П., классный руководитель
10 класса
|