14.02.2014

Oбластные олимпиады среди учащихся 8-11 классов

С 13 января по 17 января 2014 года в Минске на базе МОИРО проходили областные олимпиады среди учащихся 8-11 классов по всем предметам. Нашу школу представляли Власовец Анастасия и Сачковский Артур.

Власовец Анастасия, ученица 9 класса (учитель Новик Наталья Николаевна), принимала участие в олимпиаде по биологии. Это было первое участие Анастасии в олимпиаде такого уровня. Пожелаем успехов Анастасии в следующей олимпиаде.

Сачковский Артур, ученик 9 класса (учитель Кутырев Сергей Михайлович), принимал участие в олимпиаде по техническому труду. Атрут получил похвальный отзыв за представленное изделие.