25.03.2017

Оздоровительный лагерь

В период весенних каникул на базе школы с 27.03.2017 г. по 01.04.2017 г. (включительно) будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба».

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа № 9 г.Слуцка» будет осуществлять работу по программе «Хранители природы» в рамках международных интернет-проектов образовательной сети iEARN«EveryDayisEarthDay» («Каждый день День Земли») и «GuardiansoftheBird» ( «Стражи птиц»). Тематические дни: День Земли, День леса, День водных ресурсов, День флоры, День фауны, День птиц.

01.04 (суббота) в рамках Международного дня птиц и общеевропейской образовательной кампании BirdLife International «Живая весна» запланированы квест «Встречай весну вместе с птицами!», выступление агитбригады школьного клуба АПБ «Крылатый дозор», конкурс рисунков и экологических плакатов.

План работы оздоровительного лагеря

Расписание объединений по интересам в период весенних каникул