"Олимпийский огонь зажигает сердца"

Поздравляем Александра Жалковича с победой в районном туре Республиканского конкурса детского рисунка "Олимпийский огонь зажигает сердца".

Конкурс «Олимпийский огонь зажигает сердца» проводится Национальным олимпийским комитетом. Целью конкурса является приобщение детей и молодежи к идеалам и ценностям олимпийского движения через творчество, популяризация спорта и здорового образа жизни, а также воплощения одного из основополагающих принципов Олимпийской Хартии – совмещение спорта с культурой и образованием.

По итогам районного тура Республиканского конкурса детского рисунка "Олимпийский огонь зажигает сердца" в  категории "Огонь вдохновения" учащийся 7 "Б" класса нашей школы Александр Жалкович награжден дипломом III степени.