25.02.2014

Конкурс младших школьников "Я - исследователь"

21 февраля 2014 года на базе ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка» на высоком организационно-содержательном уровне проведён районный конкурс исследовательских работ младших школьников.

В конкурсе приняло участие 36 учащихся (29 работ) из 22 учреждений образования. Ребята показали свои знания в области естествознания (живая и неживая природа), физики, техники и гуманитарных наук. Младшие школьники показали своё умение самостоятельно мыслить, демонстрировали знания в исследовательской деятельности.

Каждый участник получил свидетельство. По итогам конкурса были награждены дипломами лучшие участники, в том числе учащаяся 1 "Б" класса нашей школы Бизюк Доминика получила диплом II степени (руководитель Коршак Татьяна Александровна)

по материалам сайта ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА СЛУЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА