03.03.2014

Районный конкурс пионерских агитбригад «ЗАЖГИ КОСТЕР ДОБРА»

Пионерская дружина "Дружба" СШ №9 г.Слуцка разделила  второе и третье место в номинации «Тимуровцы сегодняшнего дня» с пионерской дружиной «Спадчына» (Исернский УПК «Ясли – сад – средняя школа») в районном конкурсе пионерских агитбригад «ЗАЖГИ КОСТЕР ДОБРА», который проходил 1 марта 2014 Г. В СШ №11 г.Слуцка

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ПИОНЕРСКИХ АГИТБРИГАД «ЗАЖГИ КОСТЕР ДОБРА»

В районном конкурсе пионерских агитбригад «ЗАЖГИ КОСТЕР ДОБРА» приняли участие 18 пионерских дружин из школ города и района. Каждая из дружин выступила в одной из трех номинаций –  «Пионер – всем пример», «Тимуровцы сегодняшнего дня», «70 кадров о войне».

В номинации «Тимуровцы сегодняшнего дня» одержала победу дружина «Романтики» (СШ №12), второе и третье места присуждены  дружинам «Спадчына» (Исернский УПК «Ясли – сад – средняя школа») и «Дружба» (СШ №9). Учащихся нашей школы подготовила педагог организатор Елена Павловна Синица.

Поздравляем победителей! Так держать!!!

по материалам сайта "Слуцкі край"