30.03.2017

Районная олимпиада по учебным предметам«Химия», «География», «Биология».для учащихся 8-х классов

На весенних каникулах традиционно проводится районная олимпиада по учебным предметам среди учащихся 5 -9 классов.

Она собирает талантливых ребят, которые состязаются не только в знаниях, но и смекалке, логике и упорстве, ведь выполнение конкурсных заданий требует от участников немалых сил.

В целях выявления наиболее способных, интеллектуально одарённых учащихся и на основании плана работы отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома на 2016/2017 учебный год 30 марта 2017года на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» прошла районная олимпиада по учебным предметам «Химия», «Биология», «География».

В учреждении образования были созданы необходимые условия для проведения олимпиады, работы членов жюри, обеспечены безопасные условия пребывания детей и взрослых.

В олимпиаде приняли участие 65 учащихся 8-х классов учреждений общего среднего образования Слуцкого района и Минского областного кадетского училища.

Желаемвсем участникам олимпиадного движения удачи и побед, не останавливаться на достигнутом, идти вперед и добиваться высоких результатов.

Другие фотографии

Г. В. Шадура,
заместитель директора по учебной работе