07.04.2017

Об итогах районной выставки-конференции технического и прикладного творчества учащихся

Поздравляем Кравченю Никиту (учащегося 8 «Б» класса) и Хотько Дмитрия (учащегося 9 «А» класса) с победой в конкурсе.

Целью проведения районной выставки-конференции технического и прикладного творчества учащихся являлась пропаганда технического и прикладного творчества, профессиональная ориентация творческой молодежи, приобщение учащихся к науке, изобретательству, рационализации и декоративно-прикладному творчеству.

На конкурс было представлено 224 работы в различных секциях.

На основании решения жюри в секции «Техническое конструирование» за работу «Спортивный лук» Кравченя Никита и Хотько Дмитрий награждены дипломами III степени отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома.

Поздравляем с победой Диму, Никиту и их руководителя Кутырева Сергея Михайловича!