17.04.2017

«Дом без насилия!»

С 17 по 28 апреля 2017 года проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

В целях профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, привлечения внимания населения к проблемам насилия в семье, разъяснения гражданам необходимости содействия государственным органам в минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве, раннего выявления насилия в отношении детей в период с 17 по 28 апреля 2017 года проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

В нашем учреждении образования на первом этаже имеется «домик доверия», в который учащиеся, законные представители, а также иные граждане могут поместить информацию, в т.ч. анонимную, о семейном неблагополучии, фактах насилия в семье, а также иных противоправных деяниях.

Учреждение образования гарантирует сохранность и конфиденциальность обращений, а также соответствующее реагирование на поступающую информацию.