Об итогах районного конкурса кабинетов учителей-дефектологов

Среди лучших в номинации «Лучший кабинет учителя-дефектолога учреждений общего среднего образования» оказался кабинет Веры Васильевны Шаметько — дефектолога ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка»

Cдекабря 2016 года по март 2017 года был проведен районный конкурс кабинетов учителей-дефектологов учреждений образования Слуцкого района. Конкурс проводился по трем направлениям: «Кабинет учителя-дефектолога специальной группы учреждения дошкольного образования», «Кабинет учителя-дефектолога пункта коррекционно-педагогической помощи учреждения дошкольного образования» и «Кабинет учителя-дефектолога учреждения общего среднего образования».

В конкурсе участвовало 32 педагога 23 учреждений образования Слуцкого района.

Для участия в третьем этапе конкурса отобраны кабинеты, признанные лучшими на втором этапе конкурса. Среди лучших в номинации «Лучший кабинет учителя-дефектолога учреждений общего среднего образования» оказался кабинет Веры Васильевны Шаметько —  дефектолога ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка».