09.04.2014

Районная орнитологическая акция "Птицы- наши друзья"

Поздравляем Валетко Жанну Александровну и учащихся нашей школы, которые под ее руководством, победили в районной орнитологической акции "Птицы- наши друзья".

Учащиеся нашей школы под руководством Валетко Жанны Александровны приняли активное участие в районной орнитологической акции "Птицы- наши друзья".

• Карпович Антонине, учащейся 3 "А" класса, вручено благодарственное письмо в номинации "Подарок Музею Соловья".
          • Коллектив учащихся 3"А" класса награжден дипломом 1 степени в номинации "Кукушка- птица 2014 года".
          • Коллектив обучающихся кружка "Юные краеведы" награждены дипломом 1 степени в номинации "Кукушка в аппликации".
          • Валетко Жанна Александровна, руководитель клуба "Крылатый дозор" ГУО "Средняя школа №9 г.Слуцка" награждена дипломом I степени в номинации "Белый аист в нашей жизни".

Поздравляем победителей! Так держать!