09.04.2014

2 этап районной выставки-конференции технического и прикладного творчества учащихся

Учащийся нашей школы Сачковский Артур в секции «Столяров-конструкторов» занял 2 место  за работу «Ключница». Руководитель - Сергей Михайлович Кутырев.

5 апреля в ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ» прошел второй этап ежегодной районной выставки-конференции технического и прикладного творчества учащихся.

В этом этапе работали секции: «Резьба по дереву», «Столяров-конструкторов», «Техническое конструирование», «Техническое моделирование», «Спортивно-техническое моделирование», «Радиоэлектроника», «Научные исследования и эксперимент».

В работе секций приняли участие учащиеся и педагоги ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка», ГУО «СШ№6 г. Слуцка», ГУО «СШ № 9 г. Слуцка», ГУО «СШ № 10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка», ГУО «Беличский УПК ясли - сад- СШ», ГУО «Повстынская СШ», ГУО «Танежицкая СШ», ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ». Всего во втором этапе районной выставки-конференции принял участие 31 учащийся с 34 работами.

Ребята представляли и защищали свои работы, демонстрировали работу изготовленных приборов, станков, моделей, рассказывали о процессе обработки столярных изделий. Жюри оценивало новизну идей, сложность изготовления, аккуратность, а также активность ребят во время защиты.

По итогам работы жюри в каждой секции определены лучшие.

Учащийся нашей школы Сачковский Артур (9 класс) в секции «Столяров-конструкторов» занял 2 место  за работу «Ключница». Руководитель - Сергей Михайлович Кутырев.

Поздравляем победителей!

по страницам slutsk.edu.by