16.04.2014

Наши экскурсии

10 апреля и 16 апреля для учащихся нашей школы были организованы экскурсии в город Минск

10 апреля и 16 апреля для учащихся нашей школы Ниной Федоровной Ледневой были организованы экскурсии в город Минск с посещением:

• культурно-просветительского учреждения Центра океанографии "Открытый океан" и
  • музея авиационной техники, который находится в центральном аэроклубе ДОСААФ РБ имени дважды Героя Советского Союза С.И.Грицевца

Центр океанографии «Открытый океан» В центре океанографии «Открытый океан» ребята узнали много интересной информации о жизни на воде и под водой.

Пять залов музея посвящены пяти океанам Земли. Каждый со своими подводными обитателями, которых специалисты центра холят, лелеют, любят и считают своими домашними питомцами.

Авиамузей

В музее авиационной техники начальник музейного сектора Петров Юрий Александрович в увлекательной форме рассказал об экспонатах музея, их истории.

Ребята побывали в кабинах летательных аппаратов, почувствовали себя настоящими пилотами.

Фото с экскурсии