21.06.2017

21 июня в оздоровительном лагере - День памяти.

Ребята стали участниками минутки безопасности «Безопасное лето», занятия по интересам «Весёлые нотки», танцевальной программы «В гостях у лета», практикума по правилам дорожного движения, спортивно-игровой программы “Защитники Отечества”, акции «Поклонимся великим тем годам», подвижных игр на свежем воздухе. С удовольствием посмотрели «чрезвычайную» театрализованную постановку от сотрудников МЧС о профессии спасателя и о правилах безопасного поведения.

Организованный летний отдых дал ребятам возможность заняться творческой деятельностью, приобрести личностный опыт, разнообразить досуг. Педагогический коллектив и работники школы создали условия для всестороннего развития воспитанников, предоставили ребятам возможности для выбора видов деятельности в соответствии с их потребностями и интересами. Все мероприятия были направлены на укрепление здоровья детей, формирование навыков здорового образа жизни, формирование социальных норм и ценностей, удовлетворение индивидуальных потребностей детей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании, формирование и развитие творческих способностей.

Другие фотографии

Опущен государственный флаг, закончена смена, но впереди - летние каникулы! Лето — пора веселья и новых открытий!

Летние каникулы! Рада детвора!
Год учебный кончился, отдохнуть пора!
Птичьи трели! Шорохи... Говорящий лес!
Аромат растений... Вот страна чудес!
А в альбом природы радугой цветной
Нарисую лето ярким полотном.
Летние каникулы есть у нас не зря:
По душе занятия выбираю я!

Ж.А.Валетко,

начальник о/л