Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.08.2017

Цвети, родная школа!

Одним из направлений деятельности школы является экологическое воспитание школьников. Пришкольная территория — эффективное средство формирования экологической культуры обучающихся и их активной гражданской позиции.

Внешнее благоустройство и озеленение пришкольной территории — это комплекс мероприятий, включающих в себя создание, содержание и ремонт системы озеленения территории, малых архитектурных форм, игрового и спортивного оборудования; создание благоприятных санитарно-гигиенических условий и обеспечение экологической безопасности.

На пришкольной территории созданы различные элементы цветочно-декоративного оформления с использованием современных элементов ландшафтного дизайна, представляющие собой небольшие островки ароматов, где можно ощутить и насладиться различными запахами цветов, трав, пряностей различных ароматических растений, где создаются условия для релаксации и улучшения настроения.

Другие фотографии

В рамках работы над проектом по озеленению осуществлялось совершенствование и развитие форм межведомственного взаимодействия, сотрудничество с родительской общественностью и всеми заинтересованными организациями, учреждениями, лицами с целью привлечения дополнительных финансовых средств для осуществления мероприятий по реализации данного проекта.

Ж.А.Валетко

Разделы сайта