Встреча с представителями Могилевского института МВД

20 сентября 2017 года учащиеся 7 “Б”, 10 и 11 классов нашей школы посетили Минское областное кадетское училище, в актовом зале которого состоялась встреча с представителями Могилевского института МВД.

Курсанты милицейского учебного заведения начали свое выступление об институте с новой песни «Это вуз моей мечты!». Затем зажигательные ведущие рассказали старшеклассникам об условиях поступления в институт, особенностях учебного процесса и курсантского быта, а также о возможностях курсантов реализовывать свои таланты в рамках спортивной и культурно-массовой жизни учебного заведения. И все это сопровождалось выступлениями команды КВН, группы рукопашного боя, а также творческими номерами курсантов.

Другие фотографии

Е.Н.Хорсун, классный руководитель 10 класса