VII педагогический марафон

В период с 2 по 6 октября 2017 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» прошел VII педагогический марафон «Компетентностный подход в образовании: от теории к практике».

В рамках марафона были проведены следующие мероприятия:

• классные часы «Время круга», классный руководитель Елисеева О.Б., «Ярмарка ценностей», классный руководитель Галко Н.В.;
  • открытые уроки: по русскому языку ««Мягкий согласный звук (й) и обозначение его на письме буквой (й)», учитель начальных классов Якубец К.А., по математике ««Умножение и деление натуральных чисел», учитель математики Бересневич Е.Н., по физике «Измерение объема», учитель физики Хотько С.Ю.;
  • открытое факультативное занятие «Слово красит человека: речевой этикет», учитель русского языка и литературы Дьякова Е.Н.

Для учащихся 8-9 классов была организована литературная гостиная «Песня – душа народа». Мероприятие было направлено на сознание того, что забывая народную песню, мы теряем душу. Душа человека живет в его песнях.

Другие фотографии

Педагогические работники школы приняли активное участие в районных мероприятиях в рамках педагогического марафона.