Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.11.2017

Районная олимпиада по учебному предмету «Химия»

Стало уже доброй традицией участие нашей школы в организации и проведении второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

1 ноября 2017 года на базе ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» прошла районная олимпиада по учебному предмету «Химия» для учащихся  9 – 11 классов. В олимпиаде приняли участие 35 учащихся 9 – 11  классов из 12 учреждений общего среднего образования Слуцкого района и Минского областного кадетского училища.

Администрация учреждения образования, учителя и работники школы  приняли самое активное участие в данном мероприятии, направленном на выявление, поддержку и развитие интеллектуально одарённых школьников.  Главное – поддержать любознательность учащихся, дать каждому почувствовать себя в своей среде, получить заряд уверенности в своих силах и полученных знаниях.  В этом заключается мотивационная функция олимпиады, обеспечивающая настрой школьников на активную познавательную деятельность, способствующую личностному росту. 

В учреждении образования были созданы необходимые условия для проведения олимпиады, работы членов жюри, обеспечены безопасные условия пребывания детей и взрослых.

Желаем всем участникам олимпиадного движения удачи и побед, не останавливаться на достигнутом, идти вперед и добиваться высоких результатов.

Другие фотографии

Разделы сайта