14.05.2014

Об итогах проведения районного конкурса фотографий «Полотна эпохи»

Пионерская дружина «Дружба» ГУО «СШ №9 г. Слуцка» награждена дипломами II и III степени отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома и районного Совета ОО «БРПО»

С целью формирования активной позиции учащихся в пионерской деятельности, популяризации пионерской организации, создания условий для творческой реализации учащихся с 01 февраля 2014 года по 30 апреля 2014 года был проведен районный конкурс фотографий «Полотна эпохи».

В конкурсе приняли участие 12 пионерских дружин учреждений образования, в том числе и представители нашей школы (Жевняк Максим и Теленкова Полина под руководством педагога-организатора Елены Павловны Синицы).

По итогам районного конкурса фоторабот «Полотна эпохи», на основании решения жюри пионерская дружина «Дружба» ГУО «СШ №9 г. Слуцка» награждена дипломами  II и IIIстепени отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома и районного Совета ОО «БРПО».

работы учащихся

Полотна эпохиПолотна эпохи

Поздравляем победителей!!! Так держать!!!