14.05.2014

Юношеский мотобольный турнир на призы председателя центрального совета ДОСААФ

Учащиеся нашей школы: Леус Дмитрий, Анципович Владислав и Нефельт Андрей, а так же бывший ученик нашей школы Рыбалко Евгений приняли участие в мотобольном турнире в составе сборной команды Минской области СДЮСТШ ДОСААФ.

с 10 по 11 мая 2014 года в г.Пинске, на стадионе УП "Пинский спортивный комплекс" ДОСААФ состоялcя юношеский мотобольный турнир на призы председателя центрального совета ДОСААФ. В борьбу за призы председателя центрального совета ДОСААФ вступили команды: СДЮСТШ ДОСААФ, "Ракета" Лунинец, "Юность" Пинск, команда Гродненской областной структуры ДОСААФ.

Учащиеся нашей школы: Леус Дмитрий, Анципович Владислав и Нефельт Андрей, а так же бывший ученик нашей школы Рыбалко Евгений приняли участие в мотобольном турнире в составе сборной команды Минской области СДЮСТШ ДОСААФ.

В первый день соревнований (10 мая 2014 года) состоялись две игры.

"Ракета" Лунинец-"Юность" Пинск -  2:0

Гродно - СДЮСТШ - 3:2

11 мая 2014 года - второй день юношеского турнира по мотоболу:

Игра за 3-4 место "Юность"(Пинск)- СДЮСТШ - 3:0

Игра за 1-2 место "Гродно" - Ракета (Лунинец)- 5:3

На фото команда Минской области СДЮСТШ ДОСААФ. Наши учащиеся в красных костюмах.