«Ученик года Слуцкого района –2017»

За высокие спортивные достижения по итогам 2017 года, ответственное отношение к учебе, активное участие в общественной жизни учащемуся 10 класса нашей школы Новаку Илье Михайловичу присуждено звание «Ученик года Слуцкого района –2017»

28 декабря в городском доме культуры прошёл районный новогодний праздник для ребят, которые показали отличные результаты в учебе, спорте, детей-сироты, детей из опекунских, многодетных и малообеспеченных семей. На празднике прошло чествование и присуждение звания «Ученик года Слуцкого района –2017» 14 учащимся Случчины, достигшим по итогам календарного года высоких показателей. Поздравил участников торжества председатель Слуцкого районного исполнительного комитета Андрей Владиславович Янчевский.