02.01.2018

Педагогический совет«Совершенствование работы учреждения образования с семьей»

Воспитывают все: люди, вещи, явления,

Но прежде всего и дольше всего – люди.

Из них на первом месте – родители и педагоги.

А.С.Макаренко

28 декабря  состоялся педагогический совет на тему  «Совершенствование работы учреждения образования с семьей» с целью разработки  стратегии совершенствования взаимодействия семьи и школы в деятельности по развитию личности ребенка.  Во время открытия педсовета А.Д.Лобанова, директор школы, вручила благодарственные письма законным представителям учащихся, которые были приглашены на заседание.

Другие фотографии

В ходе работы были  определены основные проблемы во взаимодействии семьи и школы,  формы и методы работы по содействию  формирования у педагогических работников и законных представителей способности эффективно действовать в проблемной ситуации.

Педагогический коллектив поздравляет всех с наступающими новогодними  и рождественскими праздниками! Пусть наступающий год приносит только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!