15.01.2018

Неделя открытий и творчества

Ежегодно в январе в школе проходит месячник экологических знаний «Хранители природы».

С 8 по 13 января в рамкахнедели открытий и творчества для учащихся были проведены информационные часы «Заповедная даль», «Стон Земли», викторина «В гостях у Лесовичка», информ-дайджест «Природа – наш дом», видеопрезентация «Природа просит», акция «Мы-за чистую планету!», классный час «Человек и птицы», заочное путешествие «По заповедным местам Беларуси» к Международному дню заповедников и национальных парков. Ребята начальных классов стали участниками национальной кампании «Птица 2018 года». Для учащихся проходит конкурс - выставка стенной печати «Природа и человек» (рисунки, коллажи, плакаты, буклеты), организована книжная выставка «Тропинками родного края».

Другие фотографии

Ж.А.Валетко,