Урок мужества

23 февраля 2018 года в ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка» состоялся урок мужества «Защитникам Отечества посвящается» в рамках празднования 100-летия Вооруженных Сил Республики.

На встречу с ребятами пришли:

• Владимир Андреевич Луценко, майор, начальник инженерно-войсковой службы;
  • Алексей Николаевич Росинков, заместитель командира 306-го ракетного полка;
  • Павел Яковлевич Пугач, председатель Международного общественного объединения «Содружество ветеранов-ракетчиков в г. Слуцке».

Гости рассказали об истоках отечественной армии, о примерах мужества и героизма, о военных традициях и наших современниках, которые их продолжают. Из первых уст ребята услышали реальные истории, которые очень впечатлили школьников. В конце встречи учащиеся 8-х классов, вступающие в ряды «Белорусского республиканского союза молодежи» получили членские билеты из рук почетных гостей мероприятия. В напутствие ребятам были сказаны замечательные слова и пожелания.

Другие фотографии

Секретарь п\о ОО «БРСМ» Стельмахов А.