Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.03.2018

Прием в кадетское училище

Прием в кадетское училище осуществляется в 8 класс. В 2018 году будет дополнительный набор в 10 класс.

 В кадетском училище осуществляется тесное сотрудничество с управлением МЧС Миноблисполкома через открытие профильных классов МЧС, с сентября 2018 года будет открыта профильная группа под патронажем управления Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области

Для поступления в кадетское училище необходимо пройти медицинскую комиссию по месту жительства. К положительному заключению врачей приложить характеристику из школы, ведомость годовых отметок, копию свидетельства о рождении, фотографию 3х4, два конверта, справку о составе семьи и справку о месте работы родителей, заявление родителей (пишем в училище либо скачиваем с нашего сайта бланк). И сделать это надо с 1 по 15 июня.

Конечно, чтобы учиться у нас, этого мало! Необходимо еще пройти собеседование с психологом (в училище) и сдать вступительные испытания по физкультуре, математике и одному из государственных языков. Это происходит с 20 по 30 июня.

Если кадет после 11 класса в аттестате имеет отметки только 7 и выше, то он может, не сдавая ЦТ, стать курсантом любого учебного заведения системы национальной безопасности страны. А если есть хотя бы одна шестерка, то надо сдать ЦТ, но поступать вне конкурса.

Подробную информацию об училище можно найти на нашем официальном сайте по адресу moky.by

Можно некоторые вопросы уточнить по телефонам

8-01795-29115 либо 8-01795-65393

 

Разделы сайта