Призёры районной олимпиады по учебным предметам

Поздравляем Нехме Мелани, Русакович Екатерину, Гурскую Ксению и их педагогов с победой!

С 27 по 30 марта 2018 года проведена районная олимпиада учащихся 5-8(9)классов учреждений общего среднего образования по 10 учебным предметам. В ней приняли участие 360 учащихся из 37 учреждений общего среднего образования района и ГУО «Минское областное кадетское училище».

На основании решений предметных жюри и оргкомитета по итогам районной олимпиады награждены дипломами первой степени 16 учащихся, дипломами второй степени – 30 учащихся, дипломами третьей степени – 46 учащихся. Среди победителей учащиеся нашей школы!

Название предмета

Диплом,

степень

Фамилия,

имя учащегося

ФИО преподавателя

Русакович Екатерина

Г.М.Лигер

Гурская Ксения

Г.М.Лигер

Нехме Мелани

8 "Б"

Е.А.Башура

Поздравляем учащихся и их педагогов с достижением высоких результатов, желаем новых побед и успехов!