C 9 по 14 апреля прошла традиционная неделя математики.

Это время, когда учащиеся становятся активными участниками проектов и организаторами творческих дел, показывая свои математические способности, умение работать с дополнительными источниками информации, проявляя чувство солидарности и здорового соперничества.

Скучать не приходилось! В каждом классе было организовано не менее одного мероприятия. Учащиеся соревновались в составлении ребусов, кроссвордов, решении кросснамберов. Увлекательным занятием оказалось создание математических стенгазет.

Самым долгожданным и интригующим мероприятием этой недели стал уже традиционный конкурс скоростного набора текста среди учащихся.

Были подведены итоги недели, где все победители и участники получили грамоты и сертификаты.

Мероприятия этой недели показали, что математика не такая уж сухая и скучная наука. Среди учащихся нашей школы много творческих и активных ребят способных к математике.

Другие фотографии

Лигер Г .М.,