«Победы немеркнущий свет»

Поздравляем Хорсун Ангелину (10 класс) и Галяс Милану (6 класс), победителей районного конкурса фоторабот «Победы немеркнущий свет».

5 мая 2018 г. в ГУО "Слуцкий ЦТПТУМ" прошел районный конкурс фоторабот "Победы немеркнущий свет".

Целью проведения районного конкурса фоторабот являлось формирование патриотических качеств у учащихся, воспитание чувства патриотизма и сопричастности к истории нашей страны, укрепление национальной гордости и сохранения памяти о Героях Великой Отечественной войны.

В районной выставке приняли участие учащиеся ГУО «Слуцкий ЦТПТУМ», ГУО «Средняя школа №4 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка», ГУО «Весейская средняя школа», ГУО «Знаменская средняя школа», ГУО «Повстынская средняя школа», ГУО «Мелешковская средняя школа», ГУО «Танежицкая средняя школа».

Было представлено 35 работ в трех номинациях.

На основании решения жюри участники из нашей школы награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома.

Фамилия,
имя участника
участника
ФИО руководителя
1 Хорсун Ангелина 10 «Никогда не забудем» «Беларусь помнит» Хорсун Е.Н.
3 Галяс Милана 6 «Они ковали победу» «Ветеран Великой Победы» Росинская Г.М.

Работа Хорсун Ангелины «Беларусь помнит»

Работа Галяс Миланы «Ветеран Великой Победы»

Е.Н.Хорсун
Г.М.Росинская