Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.05.2018

Правила безопасного поведения

Приближается окончание учебного года. Учащиеся 10 класса подготовили памятки, презентации по правилам безопасного поведения в летний период по разным темам.

Юрченкова Инна и Миронова Виктория подготовили материал о профилактике пожаров в быту и на природе, о правилах пожарной и электробезопасности.

Дробыш Егор и Жевняк Максим напомнили правила дорожного движения, акцентировав внимание на правилах для велосипедистов. Ребята познакомили учащихся со статистикой дорожно-транспортных происшествий, их причинах.

Правила поведения на водоемах напомнили учащимся Козел Егор и Василевич Владислав.

Гвоздь Павел и Скридлевский Александр рассказали одноклассникам о мерах безопасности при обращении со взрывчатыми веществами и об ответственности за их несоблюдение.

Сообщение о лекарствах и бытовой химии, об опасности, которую может представлять бытовой газ подготовили Долбик Алина и Сомова Ангелина. Также девочки напомнили о недопустимости употребления алкогольных напитков, токсикомании, их влиянии на организм.

По окончании выступления учащихся все ребята 10 класса прошли проверку знаний по перечисленным темам с помощью онлайн-теста, который создала Елена Николаевна Хорсун, класснный руководитель 10 класса, с помощью Google Форм.

Смолич Алеся
учащаяся 10 класса

Разделы сайта